Уважаемые коллеги! публикуем список победителей конкурса учебно-методических пособий. Поздравляем победителей!

Вам на электронную почту выслан соответствующий Договор и алгоритм действий.

Всем большое спасибо за участие в конкурсе! ждем на следующих конкурсах.

Юридические лица
ФИОНазвание организации
Буренкова Мари Игоревна Региональная Общественная Организация содействия развитию изобразительного искусства и культуры «Искусство Третьего Тысячелетия»
Голубцова Людмила ВитальевнаНекоммерческий фонд научно-исследовательских разработок «Пушкинский институт»
Герчикова Елена ЗиновьевнаФилиал общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Саратовской области
Демидов Артем ГеннадьеввичВсероссийская общественная организация Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры
Муромцева Галина АлександровнаФилиал общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Нижегородской области
Виноградова Валерия Анатольевна Филиал общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Краснодарском крае
Киселев Александ АлександровичФилиал общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Астраханской области
Кузнецова Елена ИвановнаФилиал общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Тульской области
Спирина Елена ВладимировнаФилиал общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Ульяновской области
Физические лица
ФИО
Тарасов Геннадий Александрович
Шацких Алексей Алексеевич
Хорькова Светлана Игоревна
Тютиков Алексей Александрович
Лебедева Юлия Аркадьевна
Курдин Илья Анатольевич
Синягина Ольга Михайловна
Смирнова Юлия Игоревна
Власова Лидия Ивановна
Кузьменко Светлана Владимировна
Адеева Татьяна Владимировна
Галочкина Анжелика Павловна
Авдонина Татьяна Ивановна
Овчарова Екатерина Станиславовна
Качалин Игорь Александрович
Лазарева Екатерина Александровна
Гандерова Нина Александровна
Багдасарян Вардан Эрнестович
Ерусланов Ринат Ильясович
Вергунова Анастасия Аркадевна
Липатникова Алена Юрьевна
Дождиков Антон Валентинович
Самойлова Надежда Борисовна
Лаврентьев Германн Георгиевич
Левушкина Лариса Юрьевна
Власов Михаил Владимирович
Мишкарева Татьяна Владимировна
Седых Наталья Сергеевна
Тараторкин Филипп Георгиевич
Мирзаханова Лена Римовна
Пазина Елена Алексеевна
Буданова Ирина Борисовна
Оводова Светлана Александровна
Букина Елена Владиславовна
Сахарова Людмила Геннадьевна
Исаева Евгения Владимировна
Смирнова Наталия Владимировна